MEIZU VS XIAOMI

?


  • Всего проголосовало
    37

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.234
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Собственно вопрос в заголовке.
Шито лучше?
Xiaomi redmi4(и модификации) or Meizu M5 (и модификации)
 


21500.jpg
 
Обять байтите @eizy на дога:5:
А по теме, гоняю note 4x доволен КАК СЛОН, только кастомка 2 гб рам жрет из трех, я ее снес:10:
 
  • Like
Реакции: PanKir и D1nneC4yd
когда ж ты уже отоваришься
 
  • Like
Реакции: prospere
S70616-23233369.jpg
Мизу:
+Пиздатый дизайн
+заебись оболочка.

Сяёме это:
-дизайн
-оболочка
+Кококастомы
+Мощщ (зачем?).

P.S. Сяёме гавно для дебилов:feel:
 
есть инфа что на мейзу из-за его красивого но какого то особенного флайма не всё идёт и запускается нормально (ps конечно это возможно офигеть какие специфические програмки)
а сяомка лично проверена, ми2с работал как конь 5 лет без передышки, жаль устал :с
 
АФ АФ
Сяоми рулет)0
 
сяоми производительнеее, но если в супер игры не играешь, бери meizu, круче смотрится, M5 note юза., сказка просто*___*
 
Все очень просто - XIAOMI немного мощнее \ Мейзу благодаря своей оболочки "Флейм" максимально простой в использовании (в хорошем смысле). Если часто играешь - xiaomi, если для повседневного использования или подарок родителям -мейзу.
У самого мейзу м2 нот (1.5 года) . До сих пор в восторге от минимализма. Но и про xiaomi ничего плохого не слышал.
Так что тут решающую роль в выборе может сыграть даже цена - найдешь хорошее предложение для того или иного телефона - бери,не прогадаешь.
Та даже визуально по дизайну. Они хоть и похоже,увидел полоску которая тебе понравилась,допустим,на мейзу ,а на ксиоми её нет,бери чтоб радовался глаз))
 
есть инфа что на мейзу из-за его красивого но какого то особенного флайма не всё идёт и запускается нормально (ps конечно это возможно офигеть какие специфические програмки)
а сяомка лично проверена, ми2с работал как конь 5 лет без передышки, жаль устал :с
Фейк инфа у тебя какая-то, юзаю м3с уже почти год и ничего подобного

сяоми производительнеее, но если в супер игры не играешь, бери meizu, круче смотрится, M5 note юза., сказка просто*___*

На моем M3s новый инжастис идёт вообще без проблем, а я напомню это самая дешёвая модель, и на девайсах подороже все ещё лучше будет. Так шо даже для супер игр Мизу вполне сойдёт.

там система ебашит только так

Миюи залупа для ебаная, если уж и брать сяоми - то сразу кастом ставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanKir
Сяоми, всё гуд уже год :3
 
У самого редми 4 прайм, держал в руках мейзу м3 ноут и мейзу м5, у меня тип матрица еббг, которая по отзывам 4пда херовая так у тех двух мейз экран хуевее чем у меня и это сразу кидается в глаза.
Загрузчик у мейз заблокирован и хз будут ли разблокировать ко6да то, а это значит никаких кастомных прошивок, а флаймос наляпистее чем миуи.
Драм пады на мткашном хелио х10 который в мейзу работают с задержкой в милисекунды, так что если "музыкант" тут будет облом.
Мейзу имеет более согнутое стекло по бокам, что вызовет больше проблем со защитой.
И сам голый м5 больше чем мой редми с бампером
 
У самого редми 4 прайм, держал в руках мейзу м3 ноут и мейзу м5, у меня тип матрица еббг, которая по отзывам 4пда херовая так у тех двух мейз экран хуевее чем у меня и это сразу кидается в глаза.
Загрузчик у мейз заблокирован и хз будут ли разблокировать ко6да то, а это значит никаких кастомных прошивок, а флаймос наляпистее чем миуи.
Драм пады на мткашном хелио х10 который в мейзу работают с задержкой в милисекунды, так что если "музыкант" тут будет облом.
Мейзу имеет более согнутое стекло по бокам, что вызовет больше проблем со защитой.
И сам голый м5 больше чем мой редми с бампером
Какие проблемы с защитой?
Что ты несешь вообще?