Проверено МегаМаркет промокоды

Стоимость в посте актуальная, а наличие постоянно меняется, его можно узнать в боте, ссылка на который находится там же, где и стоимость.


Ответа пока нет, но если появятся — будут доступны в боте. Проверяйте наличие там.
А 10/25 для старых будет?
Их надо больше)
 
А я чёт с оплатой не понял. Надо акк делать на той платформе, куда перекидывает? Раздел помощи не помешал бы...
 
А я чёт с оплатой не понял. Надо акк делать на той платформе, куда перекидывает? Раздел помощи не помешал бы...
Нет, достаточно выбрать удобный способ оплаты и следовать дальнейшим инструкциям, которые появятся на экране. В большинстве случаев это либо перевод на карту, либо перевод по сбп, для чего подавляющему большинству пользователей инструкций не требуется.
 
  • Like
Реакции: John355
Нет, достаточно выбрать удобный способ оплаты и следовать дальнейшим инструкциям, которые появятся на экране. В большинстве случаев это либо перевод на карту, либо перевод по сбп, для чего подавляющему большинству пользователей инструкций не требуется.
Выбирал сбп, дошёл до фио, номера телефона получателя, и больше никаких кнопок. Только обратный отсчёт. Или страница не прогрузилась 🥸
 
фио, номера телефона получателя
А че вам еще надо для того, чтобы перевести в банк бабки по сбп?

В любом случае, на данный момент не актуально, так как мегамаркет то включает промо, то передумывает. Утром встану, все перепроверю и живое верну в продажу, придет рассылка.
 
  • Like
Реакции: GigaGerz
А че вам еще надо для того, чтобы перевести в банк бабки по сбп?
То есть надо перейти в свой банк и оттуда перевести? Меня это смутило:
Все наличие и покупка через БОТА В ТЕЛЕГРАМЕ (@jebany_mm_seller_bot, https://t.me/jebany_mm_seller_bot).
Не присылайте мне деньги на те же счета и не пишите на форуме по поводу покупки, все теперь в боте.
 
  • Like
Реакции: John355
товар есть какой ?
 
Бот сломался, или пока промиков нет?