Продам МегаМаркет парсер кешбека

Anarchy

Новый пользователь
Дней с нами
630
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Посмотреть вложение оформление.png
OpSpPKZ.jpg


Парсер мегамаркета
Поможет вам найти все объявления в определенной категории с отличным кешбеком


HYcVwIE.png

Подробнее про софт (кликабельно)

1 месяц - 999 рублей
3 месяца - 1.999 рублей
Лайфтайм - 3.999 рублей

Покупка через бота: https://t.me/SMMParserRobot
По всем вопросам: https://t.me/anarchy173
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
Вот бы кто мои горы симкарт парсил....
 
кто то брал уже?
 
Рекомендую софт к использованию, круглосуточная поддержка, очень вежливый и пунктуальный разработчик !
Всем советую, софт за свою цену просто сказка!
При покупке доступ общаться с другими крутыми чуваками из этой темы.
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Всё понравилось 🥰
IMG_2936.png
 
  • Dislike
Реакции: niallandrussia
Готов взять на тест с отзывом
 
Несколько дней назад решил попробовать 1дневную версию, за 250р которая, оплачивал через бота криптой , вышло так что для оплаты было определенное время (на память 8-10 минут) данное время не было видно, в итоге я оплатил но срок оплаты прошел, по этой причине бот не выдал автоматически ключ но минут через 15 ключ все-таки получил общаясь с поддержкой платежки
Рядом со мной был 10 летний ноут , само собой с не такой новой системой и прочее , в итоге не получилось установить прогу на него.
Тоесть существуют минимальные системные требования для должной установки, о которых до момента оплаты нигде сказано не было.
Как бы если у чувака стоит икспи либо миллениум , он должен из-за проги устанавливать новую?
ок, доехал до более современного ПК , вин10 -64 , с норм оперативой , все дела, думаю продолжу установку
Проверил браузер, а нужен конкретный и именно последней версии, что опять же до покупки программы нигде не сообщалось, ну да ладно ерунда это, пустяк установить свежую версию браузера. Далее нужно было установить python именно версии 3.11.6 , ок нашел -скачал- устанавливаю - ошибка
Написал продавцу про ошибку, приложил скриншоты её, на что получил ответ "хз, погугли"
Это как знаете, пришел на приём к врачу, предварительно оплатив этот самый прием , и на вопрос доктор чем я болен, рассказав симптоматику получаю ответ "хз погулги" ......а ну да, видимо за диагноз еще оплата должна быть с моей стороны.
Раньше были такие магазинчики с сиди дисками игр и программами где на диске указывали системные требования , откуда будущий покупатель мог определить подойдет ли игра / программа для его пк и лишь потом оплачивать, в данном случае иначе, после оплаты узнаешь все моменты , что не есть хорошо.
Скрины переписки с продавцом как и видео запись этой переписки если что имеется.

Вывод отношение продавца к покупателю не особо.
Фактического пользования программой не было, оплата была, вполне можно было вернуть деньги.
Плюс ко всему купленный ключ по каким то причинам активен сразу после покупки, то есть без установки самой проги, без прописывания его в ней.
Справедливости ради ключ должен стать активным лишь при фактическом пользовании программой и с этих минут начало отсчета пользования лицензией.