Никогда не заказывал по номеру телефона, без СберИД. Заказ оформляется по другому, есть поле дополнительный номер, основной заменить нельзя . Если заказывать в отделение Сбера, смс на дополнительный номер придет?
Никогда не заказывал по номеру телефона, без СберИД. Заказ оформляется по другому, есть поле дополнительный номер, основной заменить нельзя . Если заказывать в отделение Сбера, смс на дополнительный номер придет?
Черти, не восстановили бонусы спустя сутки после отмены заказа, сейчас позвонил в крайнем случае через 48 часов вернём говорят. Ждут пидарасы пока промики закончатся
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.