не нашел живой темы самоката, может подскажет кто, при попытке оплаты с применением промокода ошибка при оплате (до ввода данных карты). Так на двух разных акках.
Коллеги, может здесь где то поднимался вопрос, но не нашла. Не сочтите за труд ответить, если кто то сталкивался. Проблема с чтением симкарт от Тинька. Вставляю в андроиды - все ок. Переставляю в двухсимочники кнопочные ( F+) и четырехсимочники ( BQ tank) - телефоны симки видят, но сеть только экстренные вызовы, и хоть тресни... обратно переставляю в андроиды, все ок. Вставляю МТС - все ок. Что может быть?
Регион СПБ
Коллеги, может здесь где то поднимался вопрос, но не нашла. Не сочтите за труд ответить, если кто то сталкивался. Проблема с чтением симкарт от Тинька. Вставляю в андроиды - все ок. Переставляю в двухсимочники кнопочные ( F+) и четырехсимочники ( BQ tank) - телефоны симки видят, но сеть только экстренные вызовы, и хоть тресни... обратно переставляю в андроиды, все ок. Вставляю МТС - все ок. Что может быть?
Коллеги, может здесь где то поднимался вопрос, но не нашла. Не сочтите за труд ответить, если кто то сталкивался. Проблема с чтением симкарт от Тинька. Вставляю в андроиды - все ок. Переставляю в двухсимочники кнопочные ( F+) и четырехсимочники ( BQ tank) - телефоны симки видят, но сеть только экстренные вызовы, и хоть тресни... обратно переставляю в андроиды, все ок. Вставляю МТС - все ок. Что может быть?
Мои F+ все норм ловят
А вообще это может быть связано с тем что тинек виртуальный оператор, он обслуживается другими операми, попробуй в настройках сети выставить другого оператора, там есть ручной выбор
Коллеги, может здесь где то поднимался вопрос, но не нашла. Не сочтите за труд ответить, если кто то сталкивался. Проблема с чтением симкарт от Тинька. Вставляю в андроиды - все ок. Переставляю в двухсимочники кнопочные ( F+) и четырехсимочники ( BQ tank) - телефоны симки видят, но сеть только экстренные вызовы, и хоть тресни... обратно переставляю в андроиды, все ок. Вставляю МТС - все ок. Что может быть?
Это не проблема с чтением cим-карты. Это проблема с покрытием сети нужного вам стандарта. Его для вас у Тинькова нет. Можете съездить подальше от столицы и убедиться, что там связь появиться.
Коллеги, может здесь где то поднимался вопрос, но не нашла. Не сочтите за труд ответить, если кто то сталкивался. Проблема с чтением симкарт от Тинька. Вставляю в андроиды - все ок. Переставляю в двухсимочники кнопочные ( F+) и четырехсимочники ( BQ tank) - телефоны симки видят, но сеть только экстренные вызовы, и хоть тресни... обратно переставляю в андроиды, все ок. Вставляю МТС - все ок. Что может быть?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.