vova_nike25
Бог флуда
они в Москве и МО не работают, может еще где, эти телефоны 2g, а 2g у теле2 отключены в МосквеНадо переадресовать этот вопрос ромалене, я как раз поймал себя на мысли что зря ищу эти телефоны, если они они с тиньком не работают.
