На почте нашел письмо, там промокод на первый, но из текста так и не понял какой наминал, начинается MP1AV.
На банере: чтобы покупка стала дешевле на 4000 руб, далее в тексте: при покупки от 2000 руб.
Подскажите на что работает и наминал
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
Ну именно эту симку покупала в мегафоне и оставила для своих нужд, иногда звоню по ней. Так что 10р в месяц вполне устраивает, потяну (22 минуты в тарифе).Около года был тариф нулевой, на днях вот поменяли.
ребята что за ерунда, словил 2 отменты на двух аккаух тлвар одинаковый пункты выдачи разные, но получатель один и тот-же по промокоду солнышко. ДО этого баны не словились
ребята что за ерунда, словил 2 отменты на двух аккаух тлвар одинаковый пункты выдачи разные, но получатель один и тот-же по промокоду солнышко. ДО этого баны не словились
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
У меня применялось, но через 5 минут прилетала отмена. На одном аккаунте там да-есть за что баннить похоже забыл что бонусы оттуда переводил и аккаунт менял номер телефона. НО второй аккаунт прям чистый был, зареган в январе без заказов.
Я сходил, отсканировали паспорт,дома уже прилетело ещё на два, позвонил , проверили, сказали все уже ок, продиктовал следующий номер,тоже ок, позвони короче сначала.
Отменили часть заказа в постомате другую получил, отменили на 1800 получил на 200, в чате тп пишут что нельзя востановить пром хотя пром личный из абуза сбера через ссылки, что делать?
Мне тоже помню смс приходили из Мегафона, данные не прошли проверку, я в чате им скинул скан на один номер, они и все другие номера сделали прошли проверку.
P.S
По радио сейчас говорят, на время выборов тщательно проверяют новорегов sim.
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.