Пастушенко31
Бог флуда
Такие отзывы не пропустят.Ну теперь ждём правдивых отзывов ..от которых Грефа и его команду хватит инфаркт .Так как писать будит только такие ( Горите вы все в аду с вашим Мегамаркетом)..
Думаю скоро вернут обратно как было ..