vell
Король флуда
скорее всего так ! сегодня узнаемА если нет номера мегафона вообще . то можно заказать такие симки , и если их забирать . оформление будет в салоне ???
скорее всего так ! сегодня узнаемА если нет номера мегафона вообще . то можно заказать такие симки , и если их забирать . оформление будет в салоне ???
Как заберете симки отпишитесь , Или кто уже забрал из салона , напишите.скорее всего так ! сегодня узнаем
когда люди покупают товары за 1% от стоимостимуму все больше смахивает на пирамиду, там нае, тут нае. Какие то мутки каждый день придумывают. Не ужели они не понимают, что этим только вред своему бизнесу приносят отпугивая потенциальных покупателей.
Сейчас так же быстро отправляют?кто в теме , проверяйте почты , серты начали рассыл
пока тишина .. первая волна прошла , те серты которые были заказаны в первые 2 дня акции , уже полученыСейчас так же быстро отправляют?
Вроде как потратить нужноТинькофф мобайл достаточно денег на счёт кинуть, платное действие?
Не достаточно, нужна расходная операция.Тинькофф мобайл достаточно денег на счёт кинуть, платное действие?
Чет не совсем понятно. У меня только одна доп сим карта мегафон с тарифом за 100р. Мегасемья будет доступна только после смены тарифаРебят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
естественная красота !Почему на красоту и уход нет промо?(((
просто зайти на сайт мегафона без регистрации .. и там собирать корзинуЧет не совсем понятно. У меня только одна доп сим карта мегафон с тарифом за 100р. Мегасемья будет доступна только после смены тарифа
Забрал шесть симок. Ждал пока оформят все шесть. Сказали у них ограничение на количество активаций, больше 5 симок за сутки не могут активировать, хотя активировали шесть, сказали за следующими приходить завтра.Как заберете симки отпишитесь , Или кто уже забрал из салона , напишите.
Пиши в чат, чтобы отменили, ибо "тариф только подключил, услугой не пользовался". Мне возвращали на десятке симок, не на всех с первого раза, от маринки зависит.Забрал шесть симок. Ждал пока оформят все шесть. Сказали у них ограничение на количество активаций, больше 5 симок за сутки не могут активировать.
Сейчас зашёл в личный кабинет, баланс был 0, перешёл на тариф переходи на ноль стало -3. Списали за услугу какую-то.