МамаСладенького19
Бог флуда
пипир за всё берётся смело, всё превращается в говно, а если за говно берётся, то просто тратит меньше сил ©
ты что хотел сказатьГУСЯ БЫ В АРМИЮ. ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО. ТРЕЩИТ КАК ПОМЕЛО, БЕЗ ОСТАНОВКИ. ТАКИХ ТАМ ЛЮБЯТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХОТЯ МОЖЕТ ОН ТАМ УЖЕ И БЫЛ И ЕБНУЛСЯ УЖЕ
вот этимты чего мне какашек натыкал
на первый заказКто в курсах сейчас 2000/4000 есть рабочие?
зеленые привязаны к сберайдиПодскажите знающие, если отвязать сберайди от акка мегамаркет и привязать к нему новый сберайди, что будет со сберспасибо? Они к акку ММ привязаны или к сберайди?
Они все еще работы свои ведут (доламывают), в чате мм также ответят и сами вряд ли смогут передать обращениеЭто мне так повезло, или с обращениями по заказам сейчас тоже беда? Писать в чат? Или отвиснет?
пока озон не сломаетсяИнтересно когда сберолени поймут что у них новорегов больше чем жителей в России![]()
Ещё один 2/4на первый заказ
6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 = 2/4
epnfeb1 — 1/3
epnfeb3 — 3/9
на повторные заказы
ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
Здесь считают наоборот.явно от туда
Не забывайте еще про повторный 1/6 с маской pfbtfна первый заказ
6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL = 2/4
epnfeb1 — 1/3
epnfeb3 — 3/9
на повторные заказы
ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140
admstyle /// epnstyle = 2/8 = одежда, обувь, аксессуары
Потому что то, что туда попало, то пропало. И даже не столько от одновременного нашесвтия орд, а оттого, что там есть представители.А почему пепер не любят тут,
Что заказ такой был?За перенос даты доставки прислали пром 3 от 8
Хотела Пользу заказать, а кэш то совсем копеечныйНа продукты и суперы не робит написано, но и без кэша нал уже не так интересно мм отдавать
![]()
Сберовской картой ни разу не платил, а промов как не было, так и нет. 3.5/5 последний раз присылали осенью.Да по-любому из-за того, что оплачивал картой Сбера привязанной к Сбербанку Онлайн, больше 2-3 заказов перестают промики идти
Китайцы с центами и "сбивом" долго шли к пониманию (и дальнейшему фиксу) , что количество новорегов из РФ давно превысило статистические данныеИнтересно когда сберолени поймут что у них новорегов больше чем жителей в России![]()
По описанию - это что-то новое.Тут все гадают когда маску промика ДР сменят, а правила с 10.01 изменили. Конец назначен на 31.03. Но пипир его приблизит:
![]()
Правила Акции «Промокод ДР для регулярных клиентов» - Маркетплейс megamarket.ru
Маркетплейс megamarket.ru – это место выгодных покупок в интернет-магазинах. Мегамаркет – хорошо, когда есть выбор!megamarket.ru
Нет, не работает такой.люди посмотрите рабочий на повтор
МЕГА1000 – скидка 1/2 в разделе Мегавыгода
у меня просто нет этого раздела