МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На продукты проходит, а вот на супермаркеты надо уточнить. На повтор.

1705988420212.png
 
На продукты проходит, а вот на супермаркеты надо уточнить. На повтор.

Посмотреть вложение 725472
При активации Промокода в момент оформления Заказа Организатор предоставляет Участнику Акции Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1000 (Одна тысяча) рублей при минимальной стоимости заказа 3000 (Три тысячи) рублей для возможности применения Промокода на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, товаров бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь».
 
  • Like +1
Реакции: Рокер и $0/\0
У кого вчера написанные с фотографиями прошли модерацию, вы в какое время их писали?

Помню, кто-то вчера отписался что ночные прошли модерацию. И вроде кто-то после обеда писал и у тех тоже прошли. Я утром переписывала за 19 зависщие, но они не прошли 😐
Вчера проходили с 13-16:30 написанные в это время, довольно быстро за 3-5минут, остальные все зависшие
 
  • Like +1
Реакции: Surok05
У кого вчера написанные с фотографиями прошли модерацию, вы в какое время их писали?
Не существует какого-то "лучшего" времени написания. Бот работает рандомно и индивидуально (у кого-то может быть всё ОК за вчера, а у другого, опубликованные в это же время, висяк). Весь прошлый год тут пытались вычислять это время.
 
Мои с 19 так и не опубликованы до сих пор ☹️
у меня прошли , так же с 19го. С фото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 заказа под 2/4 отменили и бан пл прилетел на все акки, хотя брал с разных айпи, браузеров, платил с разных карт, адреса и получатель разные. Товар был один, но продавца менял. Неделю назад по такой схеме все было отлично, даже с одной карты. Закручивают антифрод, бабки похоже у грефа заканчиваются для смм
комп - один? роутер - один? А карты на разных лиц?
 
Ошибка программы лояльности (
Значит забрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На продукты проходит, а вот на супермаркеты надо уточнить. На повтор.
На Ленту промокод применился.
 
Мегавыгода прихерела совсем.
Как ска нужно умудриться сделать такое зимой? Поел, плин мороженку...
 

Вложения

  • IMG_20240122_214811.webp
    IMG_20240122_214811.webp
    1,4 MB · Просмотры: 256
  • IMG_20240122_214852.webp
    IMG_20240122_214852.webp
    1,5 MB · Просмотры: 261
  • IMG_20240122_214805.webp
    IMG_20240122_214805.webp
    1,9 MB · Просмотры: 255
Вы за доставку 200р +- отдаете
По факту это уже 800/3000 + 1к баллов не дают
Вы чего, народ? Прайм1000 в СМ куда выгоднее даже с учетом того, что вы напишете отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.