TiG3R7
Бог флуда
Нужна, если на супермаркеты работает, буду очень благодарену меня есть одна, если нужна можешь отписать, скину без проблем)
Нужна, если на супермаркеты работает, буду очень благодарену меня есть одна, если нужна можешь отписать, скину без проблем)
В нем абсолютно нет ничего фуфлового, кроме криворуких разработчиков. В завышенных ценах виноваты сами барыги, которые присосались к сберовской халяве похлеще самих абузеров. В остальном все очень удобно и доступно, после Мегамаркета на валбериз я даже заходить не могу, как будто на какой-то рынок попал: ублюдские карточки товаров, миллиард баннеров, везде насрано и т.д.Дотянет ли этот ФуфлоМаркет до конца квартала? Похоже начало конца.
При попытке входа только такие вариантыТак мне на тот же номер нужен доступ по Сбер id или я не так понял?
ну за несколько месяцев рефки 1/2 с суперами превратились в 1/5 без суперов, видимо прошлый год это уже был пик и теперь только на спадесть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
да даже если введут ограничение в 50% максимум скидки промик + кашаНу тогда ждём, что они бонусы 50% списание введут и или промо или бонусы)
Барабанных палок 5 или 6 комплектов. Надо будет продать пару-тройку.деревянные палки ,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ведь так?
ОтправилНужна, если на супермаркеты работает, буду очень благодарен
да, только год назад, если кто помнит, перед нг были промики 1/2 для новорегов и все были счастливы, перед этим нг уже 1.5/2. так что нет тенденций на спад халявы. лично я был уверен, что весной 22-го всё схлопнется, когда еженедельные отзывы по 100 баллов на любой товар отменили, но как видишь всё стало только лучшену за несколько месяцев рефки 1/2 с суперами превратились в 1/5 без суперов, видимо прошлый год это уже был пик и теперь только на спад
А всем, кому не начислили по 1/3, а это почти всем, будут говорить: ничего не знаем, правила изменились.Вообще конечно с рефками это жесть просто.
Лучшее было весной-летом прошлого года - отзывы, а главное желтые+зеленые, когда за зеленые кэш начисляли желтыми.есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
Это разовый случай если можно так выразиться. В декабре помню писал отзывы с фото, когда акцию включили - на одном акке опубликовано сразу, ну я бегом писать на другом акке и..зависли на дня три. Так что обольщаться не надо. Да и лучше начать писать с понедельника, у меня вон с пяток субботних отзывов не оплатили, хотя опубликованы.вот я пишу тем кто сегодня думает делать- не делать - опубликованы влет
Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.есть такая традиция - раз в два-три месяца ныть, что мм скоро кончится как рай для абузера.
но прикол в том, что с каждый годом он становится всё лучше и лучше (в части выгоды).
уж поверьте мне, я тут еще со времен рассвета гудса.
А все с вами скопом в один день что ли заказывали?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не согласен. Без купона, минимум 1/2, на мм вообще делать нечего. А уж купить в лоб, без промо- глупость. В любом другом маркетплейсе можно сделать покупки и в лоб. Я молчу про "сервис"! Я в одном заказе ДВА! Два, блять, раза открывал пустую ячейку в постамате! И после этого товар поехал на возврат! Пипец это, в моем понимании настоящий ФуфлоМаркет. А это кидок с акцией? Чуствуется рука типичнрго росчинуши: "что хочу, то и ворочу"!В нем абсолютно нет ничего фуфлового, кроме криворуких разработчиков. В завышенных ценах виноваты сами барыги, которые присосались к сберовской халяве похлеще самих абузеров. В остальном все очень удобно и доступно, после Мегамаркета на валбериз я даже заходить не могу, как будто на какой-то рынок попал: ублюдские карточки товаров, миллиард баннеров, везде насрано и т.д.
я, когда в 2019 озон абузил с их рефками и скидкой в 25%, чувствовал себя гребаным гением. сейчас даже смешно вспоминать) оскаровичу респект и долгих лет))Покупка Гудса Сбером - это вообще лучшее, что происходило за последние годы. Мегамаркет "нужно уметь готовить". Простого обывателя ММ пугает, для него этот сайт слишком сложный, по сравнению с теми же ягодами. Для более-менее продвинутого пользователя же ММ - это супер-источник выгоды. Я, к примеру, как и многие, собрал себе топовый ПК и не разорился, хожу в оригинальных брендовых шмотках и обуви, люди обставляли себе целые квартиры мебелью и техникой за бесценок и т.д. Да Герману Оскаровичу руку за это надо пожать и в попу поцеловать.
Не только на сегодняшние приходят людям, тему кому были должны два дня назад начислить тоже пришлиА все с вами скопом в один день что ли заказывали?
Не совсем понял, при чем тут тогда то,что пришли день в день. Ну ладно.Не только на сегодняшние приходят людям, тему кому были должны два дня назад начислить тоже пришли