приходи в личку - дам промокодЕсли у кого есть один лишний 800/2500р буду благодарен.
А прошлогодние не обнулились что-ли? Работают?приходи в личку - дам промокод
Яндекс Алиса Нейросеть, шикарно отзывы залетают)Подскажите пожалуйста бесплатный (не пробный) сервис-нейросеть для генерации отзывов?
будут работать до смены маскиА прошлогодние не обнулились что-ли? Работают?
Жди! Было такое пару раз, приходит....но задалбывал поддержку продлением срокаНарод, подскажите, постомат Сберлогистики не пришло смс. На сайте Сберлогистики при запросе пишет, что нет для меня смс для переотправки. Позвонил в Сберлогистику, сказали сбой, что многим не пришёл код, что составил обращение, придет 1-2 дня. Было у кого так? Или уже так и отменится поедет назад посылка....
Это понятно, Я и имел ввиду, маска не сменилась? В январе все с той же маской фармятся? И они на супермаркеты работают?будут работать до смены маски
ответы на ваши вопросы про маску этого промокода есть во 2 сообщении темы - нет, еще не сменилась, меняется ориентировочно в феврале, на суперы работаютЭто понятно, Я и имел ввиду, маска не сменилась? В январе все с той же маской фармятся? И они на супермаркеты работают?
Как ты закрыл карту для СМ через СБОЛ?А ещё прикол такой был, кто СМ через ММ делает, должно быть интересно.
Закрыл карту для СМ через СБОЛ, но на ММ карта открыта. Заказал продукты в ММ с доставкой СМ, заплатил этой картой, всё хорошо, но после сборки прилетела отмена. Оказалось, что из-за весовых товаров сумма изменилась и доплату, как ни странно, не ММ списывать стал, а непосредственно СМ, напрямую с карты. Списать из-за блокировки не удалось, потому и заказ отменился.
Можно, если фото приложить, иначе бот не понимает о чем речьВ отзывах нельзя писать слово жопа![]()
Пока ничего лучше ChatGPT нет, вот здесь раздавали аккаунтыПодскажите пожалуйста бесплатный (не пробный) сервис-нейросеть для генерации отзывов?
да господи, там 100 символов написать надо, ты больше времени потратишь на генерацию нейросетьюПодскажите пожалуйста бесплатный (не пробный) сервис-нейросеть для генерации отзывов?
Пишу сам, но, честно сказать, уже так задолбался в голове генерировать отзывы на одну и ту же группу товаров.да господи, там 100 символов написать надо, ты больше времени потратишь на генерацию нейросетью
Чем обидели так, да ещё не один конкретный сборщик, а прямо все ? Заказ собирают полностью и не убирают чего хотелось бы ?Какие карательные меры получают сборщики/курьеры СМ если на них кинуть жалобу за заказ через ММ? Точнее даже несколько жалоб с разных акков. Збс, если ответят, те кто в этой сфере реально работает
Сегодня целый день пытался заказать более 5шт. Говорят пишите письмо от руки и через почту отправляйте а мы рассмотрим (здесь вы не совсем правы - можно получить и больше
как - написано в 4 сообщении темы https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/
И что в итоге? Отдали или отменяли заказ?потом понял что с эльдо опасно так ездить
))) "стрекоза и муравей"Пожалуй продолжу этот список - кто-то ежедневно ругается с поддержкой, кто-то ищет свои доставки или пытается их получить, кто-то ищет чтобы такое купить, кто-то пытается продать купленное, кто-то запутался в таблицах с аккаунтами, кто-то пытается уже неделю заказать еду из супермаркета, кто-то пытается обнулиться, кто-то занят поддержанием активности на всех своих симках, а на кого-то напала прокрастинация..
))) "стрекоза и муравей"
действия муравья отчетливо просматриваются, а вот можно ли считать стрекозу прокрастинатором, или же она особь с активной жизненной позицией?))