сергей097
Опытный
Mp работает на супермаркеты, остальные нет. Все коды на первый заказ, последовательно тарить не выйдет.Подскажите, в какой последовательности тарить промики 1500/2000? Есть маски MPRFB, s152, k152 все на один акк.
Mp работает на супермаркеты, остальные нет. Все коды на первый заказ, последовательно тарить не выйдет.Подскажите, в какой последовательности тарить промики 1500/2000? Есть маски MPRFB, s152, k152 все на один акк.
Когда на первый, так и пишется, что на первый. Тут на повторы 3 промика. Просто если сначала ввести k152, а потом s152, то получишь ошибку лояльности. Меня интересует когда MPRFB вводитьMp работает на супермаркеты, остальные нет. Все коды на первый заказ, последовательно тарить не выйдет.
с чего вы взяли, что получишь ошибку лояльности? промокоды с разными масками - не должно быть ошибки, и как я уже выше писала - они не привязаны к аккаунту - можете на разных применитьКогда на первый, так и пишется, что на первый. Тут на повторы 3 промика. Просто если сначала ввести k152, а потом s152, то получишь ошибку лояльности. Меня интересует когда MPRFB вводить
Потому что я уже так делал. В другой последовательности и такое пишет. Про другие аккаунты я в курсе, вопрос именно на один все 3 применить.с чего вы взяли, что получишь ошибку лояльности?
ошибку лояльности показывает, когда промокод уже использован - возможно вы пытались применить ранее уже использованный промокодПотому что я уже так делал. В другой последовательности и такое пишет. Про другие аккаунты я в курсе, вопрос именно на один все 3 применить.
если на повторный заказ нет разницы. если на первй заказ нет разницы.Подскажите, в какой последовательности тарить промики 1500/2000? Есть маски MPRFB, s152, k152 все на один акк.
два кода на первый заказ можно использовать на двух разных учетках новыхТоже в сбере есть две маски на первый s152f, k152f, чем они отличаются по свойствам?
это по тарифу, но не 500, а 350, просто надо четко сказать: бесплатные переходи на ноль есть нет, есть пять штук будте добрыв декабре заходил в салон, что-то больше 500 рублей такую за симку зарядили, возможно у вас конечно и не так
Хранение можно продлитьНарод, подскажите, постомат Сберлогистики не пришло смс. На сайте Сберлогистики при запросе пишет, что нет для меня смс для переотправки. Позвонил в Сберлогистику, сказали сбой, что многим не пришёл код, что составил обращение, придет 1-2 дня. Было у кого так? Или уже так и отменится поедет назад посылка....
Тема для слез есть, тема для фанатов Екатеринчика есть, надо создавать новую тему "поисково-спасательный отряд Екатеринчика"Куда делась екатеринчик?Закрыли чтоль?За искренность всея халявы?
как-то было раз. тоже позвонил. в тот-же день код пришел.Народ, подскажите, постомат Сберлогистики не пришло смс. На сайте Сберлогистики при запросе пишет, что нет для меня смс для переотправки. Позвонил в Сберлогистику, сказали сбой, что многим не пришёл код, что составил обращение, придет 1-2 дня. Было у кого так? Или уже так и отменится поедет назад посылка....
Проверил, подтверждаю.Афигеть не знаю писали или нет, но вернулся чат поддержки в приложении, я когда увидел не поверил своим глазам
Перед НГ было. Пришло смс как указано через 2 дня.Там при желании через них можно продлять срок хранения пока не пришлют смс.Народ, подскажите, постомат Сберлогистики не пришло смс. На сайте Сберлогистики при запросе пишет, что нет для меня смс для переотправки. Позвонил в Сберлогистику, сказали сбой, что многим не пришёл код, что составил обращение, придет 1-2 дня. Было у кого так? Или уже так и отменится поедет назад посылка....
Способ работает в 3ем салоне дали симкув декабре заходил в салон, что-то больше 500 рублей такую за симку зарядили, возможно у вас конечно и не так
А ты на сайте правильный номер заказа вводишь, нужно вводить номер заказа Сберлогистики начинающийся на RP, а если заказа сделан в ПВЗ Боксбери то там и нужно узнавать код полученияНарод, подскажите, постомат Сберлогистики не пришло смс. На сайте Сберлогистики при запросе пишет, что нет для меня смс для переотправки. Позвонил в Сберлогистику, сказали сбой, что многим не пришёл код, что составил обращение, придет 1-2 дня. Было у кого так? Или уже так и отменится поедет назад посылка....
Ввожу всё правильно, RP... и телефон.А ты на сайте правильный номера заказа вводишь, нужно вводить номер заказа Сберлогистики начинающийся на RP, а если заказа сделан в ПВЗ Боксбери то там и нужно узнавать код получения
Ленивый в Сибири, там работает аттракцион невиданной щедрости от Мегафона, но в других местах хрен что получишь, сегодня девчата на мосту Багратиона в Москве симки давали бесплатно при выборе номера, но выбор видимо платный.в декабре заходил в салон, что-то больше 500 рублей такую за симку зарядили, возможно у вас конечно и не так