Просто особенность Впрока (Перекрестка) на ММ в том, что они доставляют с какого-то своего склада, а не из розничных магазинов. Поэтому с пересортицей там может быть меньше проблем, чем у обычных супермаркетов с постоянно меняющимся ассортиментом.
Поэтому склонен считать, что вероятность отмен у Впрока меньше.
Поэтому интересно, у кого какой опыт взаимодействия с Впроком через ММ.
Понимаю, что меньше, чем 50000/50010 тут никто не заказывает, но есть общедоступный 2.5/10 за выполненные задания. Если есть несколько заказов на аккаунте - можно забрать пром
Почему? У мтс помнится услуга была не помню как называлась. Мне вон До сих пор смс от киви не приходят, с дуру как-то включил. Там было два варианта один платный, а другой вроде как до пяти номеров.
Подскажите если оформляю заказ СММ, и нельзя изменить получателя(Фио,номер), но можно вбить доп номер, придет ли смс на второй номер, если закажу посылку в пастомат ? Чтобы забрать
Подскажите если оформляю заказ СММ, и нельзя изменить получателя(Фио,номер), но можно вбить доп номер, придет ли смс на второй номер, если закажу посылку в пастомат ? Чтобы забрать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.