Татьяна853
Король флуда
Да, в прогнозе начисления цифры есть уже. Не забываем что, максимум кэшбэк на месяц по всем категориям 5000р, если премиума нет.Точно? А то обидно будет![]()
Да, в прогнозе начисления цифры есть уже. Не забываем что, максимум кэшбэк на месяц по всем категориям 5000р, если премиума нет.Точно? А то обидно будет![]()
были в начале декабря баннеры с промо 2/4 на повторный заказ. Можно было получить два промокода.А что сейчас вообще с промо повторными происходит? почему нет нормальных? Скажите честно, хоть у кого-нибудь за последний месяц баннеры в приложении появлялись с повторными промо? У меня нет!!!!!
Можно, но лучше вставить сим в кнопочный или 2g переключить связь. И приходит смс в среднем 2 мин долго. И если заказывать в этом акке, то в получении нормальный номер телефона указать. И врёт Тинькофф про нарушения, что тогда основной номер не ограничен.... . Они арендуют частоты у теле2. Видать в целях экономии просто ограничения сделали на виртуальные номера по выделенным частотам.о, через сберади на вирт тинька можно снова зайти?! проверить не могу , на работе, эх)
камнями?Нет такой статистики. Если подойти к вопросу практично, то да, стоит изымать телефоны у друзей. Чем больше, тем лучше. Если вы не изымите ни одного телефона, то шансы сразу равны нулю - без вариантов. С каждым изъятым телефоном шансы выше. Это с точки зрения теории вероятности. А так, почему бы и не попробовать? Или они с трудом свой телефон дают? Если да, можно забить.
Тут очень много периодически писали про объединения сбер id через приложение Сбера. Если не больше 3 х акков, то проблем не будето, через сберади на вирт тинька можно снова зайти?! проверить не могу , на работе, эх)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объединил с основами это как, подскажи?
За 2 недели, гораздо раньше обещанного срока. Но пока нет подтверждения получения...Я вчера заказал, мегодня продавец подтвердил заказ, но пока не привезли.
Ожидаемая дата получения 27 декабря - 5 января. Я в Воронеже.
А Вам быстро привезли?
объединение бонусов спасибоОбъединил с основами это как, подскажи?
Ничего не найдете очень редко, в сентябре было часто, сейчас даже нет смысла искать.Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужасаНаверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут
Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
кому то стали приходить?Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужасаНаверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут
Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
Я не думала в сторону такого радикального способа. Все же, наверное, не стоит. Пром небольшого номинала.камнями?
может поработать лучше , чем побиратьсяКак же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужасаНаверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут
Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
Скорее всего нет смысла. Промики как оказалось не были гарантированными, точнее были гарантированными, но ограничены по количеству(50000 штук). То есть, если вам не пришёл, то вы скорее всего поздно сделали заказ. Собственно мне пришёл только на аккаунт, на который я делал заказ в первый день акции.Коллеги, 4/10 за зеленый день еще приходят или они закончили массовую рассылку всем участникам? Есть ли смысл обращаться к Маринкам или пока целесообразно подождать?
Если речь про Винлаб, то у них редко списываются бонусы на не свои марки напитков, и наоборот на всё что они завозят сами можно списывать до минималки, если это крепкое или шампанское.Теорию вопроса и я сам знаю. Но вот например текила. Которая может стоить 1200. 2000, 3000 - ни за одну нельзя списать. Как-то сложно при таких суммах говорить о минимальной.
Именно поэтому в том числе был вопрос: Кому-то когда-то удавалось списать хоть немного?
А вот если кому-то удавалось - тогда и следующий.
Нет у нас винлаба, только Ашан и Метро. Я конечно не всё подряд перебрал. но ни разу не попал на такой товар, даже из дорогих.Если речь про Винлаб, то у них редко списываются бонусы на не свои марки напитков, и наоборот на всё что они завозят сами можно списывать до минималки, если это крепкое или шампанское.
Помимо того, что наш сайт об абузе, он еще и "граматейка" ведущий просветительскую деятельность, а теперь добавляется и бомжеведение, интересно какие вопросы будут обсуждаться в этом направлении...Инструкция для выживания, это знать где есть тёплый подвал и где норм просрок выкидывают)
зачем? в ней попытки нужно покупать
да почти все промо работают на эпл если это не уши. на уши только некоторые новые стали работатьБывают сейчас промо которые работают на технику Apple?
первый раз я тоже подумал, что спам)А мне когда звонили первый раз я подумал спам, я ничего не заказывал сразу сбросил, потом уже здесь прочитал, что по промикам звонки, но он и в приложении пришел и на почту. И вроде он личный.
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужасаНаверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут
Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
В метро не пробовал, но когда была каша 40% в см, я пытался заказать из Ленты с самовывозом вообще без списания спасиб. Заказ отменили и я плюнул заказывать алко с самовывозом.Нет у нас винлаба, только Ашан и Метро. Я конечно не всё подряд перебрал. но ни разу не попал на такой товар, даже из дорогих.