приносишь куда? в машину к представителю? а толку? можно извратиться и заказать те же 20-30 - но они работать не будут.. да и не поабузерски это.. хороший кофи не дешев нонче
мне больше по душе метод с картинками выше.
Вижу снова бонусы за друзей стали подвисать, последние пару дней нет зачислений.
Пришёл промик 2/5. (товары всех категорий, кроме бытовой техники, электроники и продуктов питания,)
Тут чел который помогает всем рефки закрывать мне 2 рефки закрыл. В одном уже давно 5 к., а в другом нету до сих пор. Промо в лк кабинете не появился заново. Единственное применяется еще и скидку делает 150 руб, а не 1000. В каком то заказе не было каких то товаров и частично применился.
Было у кого, бонусы за друга во вкладке Бонусы, зачисления 3 по 1000, по факту баланс 2000. Последнее зачисление 26го число)
Сами начисляться или только обращение?
Тут что - то писали на счёт капчи, пропустил? У меня она раньше появлялась, когда я не в первый раз входил в другой аккаунт, на одном и том же устройстве (без перезагрузки и смены ип адреса), то есть, предпосылка к блокировке. Сегодня пробую зайти на всех устройствах, вылезает капча для подтверждения входа. Вопрос: у всех сейчас появилась капча при входе или это я опять что - то не правильно делаю?
у меня 5к бонусов за друзей есть в истории начислений от 21.10, но не начисляются
вот что тп ответила: уточните пожалуйста номера заказов ваших друзей, чтобы я мог проверить информацию и помочь в в решении данного вопроса.
У кого было, что ММ дважды вернул деньги? Мне не довезли заказанные товары, я составил обращение, в итоге продавец вернул деньги за недостачу в первый раз возврат по СберПей, а второй"возврат отменённой операции. Они потом повторный возврат сами не спишут?
Сбер совсем охренел , 6 дней назад получил на почте 3 заказа по 5000р под спасибо , сейчас посмотрел эти акки - заказы отменены и 15к спасибо опять на акках, одно плохо 300 реальных рублей не вернули //да и хрен с ними , бонусы на акках сразу же опять потратил
Мегафон, Теle2 и Билайн отменили плату за раздачу интернета со смартфона. В МТС к ФАС не прислушались, в компании считают, что плата за режим модема «не ущемляет интересы абонентов».
23 октября «Мегафон» отменил плату за раздачу интернет-трафика на всех тарифах. В течение месяца могут наблюдаться отдельные технические сбои в связи с отменой тарификации функции по раздаче.
С 22 ноября Теле2 отменит плату для новых абонентов, с 19 декабря плата будет отменена для всех своих абонентов.
До 1 декабря билайн отменит плату на всех тарифах с лимитными пакетами интернета. В отношении тарифов с безлимитным интернетом компания проводит оценку сроков на техническую реализацию возможности прекращения взимания такой платы.
Отмечается, что МТС уведомил ФАС «об отсутствии в своих действиях по взиманию платы за раздачу интернет-трафика ущемления интересов абонентов».
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.