andr4769 Король флуда Забанен 27 Окт 2023 #139.282 sds365 написал(а): это когда какахи на вентилятор бросал? ) так порядок не наводится ) @Jedi иногда когда вообще флудильня пишет одну фразу и - сразу порядок Нажмите для раскрытия... Какахи угрозами так и остались) Как популистический пром дают, так тут народ не остановить Реакции: on/off
sds365 написал(а): это когда какахи на вентилятор бросал? ) так порядок не наводится ) @Jedi иногда когда вообще флудильня пишет одну фразу и - сразу порядок Нажмите для раскрытия... Какахи угрозами так и остались) Как популистический пром дают, так тут народ не остановить
Алексейка Бог флуда 27 Окт 2023 #139.283 alexkvll написал(а): спасибо красавица, выручила в телеге быстро отменили ) Нажмите для раскрытия... Отменами балуемся? Реакции: Georg99 и alexkvll
alexkvll написал(а): спасибо красавица, выручила в телеге быстро отменили ) Нажмите для раскрытия... Отменами балуемся?
alexkvll Бог флуда 27 Окт 2023 #139.284 Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан
Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан
andr4769 Король флуда Забанен 27 Окт 2023 #139.285 Как там у Катерины? Обьединили? ---------Двойное сообщение соединено: 27 Окт 2023--------- alexkvll написал(а): Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан Нажмите для раскрытия... Там копейки разницы.... Вам оно надо?
Как там у Катерины? Обьединили? ---------Двойное сообщение соединено: 27 Окт 2023--------- alexkvll написал(а): Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан Нажмите для раскрытия... Там копейки разницы.... Вам оно надо?
Jedi28 Бог флуда 27 Окт 2023 #139.286 Алексейка написал(а): В какой модели? Нажмите для раскрытия... У меня сейчас 4A Gigabit Edition, веб-интерфейс примерно для всех одинаковый Реакции: on/off и Алексейка
Алексейка написал(а): В какой модели? Нажмите для раскрытия... У меня сейчас 4A Gigabit Edition, веб-интерфейс примерно для всех одинаковый
alexkvll Бог флуда 27 Окт 2023 #139.287 andr4769 написал(а): Там копейки разницы.... Вам оно надо? Нажмите для раскрытия... 20% разницы копейки?
andr4769 написал(а): Там копейки разницы.... Вам оно надо? Нажмите для раскрытия... 20% разницы копейки?
zubis9917 Бог флуда 27 Окт 2023 #139.288 andr4769 написал(а): Я пытался порядок в теме навести, но.... Им пофиг Нажмите для раскрытия... Гавняшками, помним. Ну не получилось, лайк за старания. Реакции: terracota
andr4769 написал(а): Я пытался порядок в теме навести, но.... Им пофиг Нажмите для раскрытия... Гавняшками, помним. Ну не получилось, лайк за старания.
Панда ՞•ﻌ•՞ Бог флуда 27 Окт 2023 #139.289 Jedi написал(а): Он просто оттягивает конец Нажмите для раскрытия... Видимо только Греф умеет оттягивать конец "Без конца" Реакции: Helen-Mig, Jedi и Алексейка
Jedi написал(а): Он просто оттягивает конец Нажмите для раскрытия... Видимо только Греф умеет оттягивать конец "Без конца"
Осень29 Бог флуда 27 Окт 2023 #139.290 в сбере под картами появился баннер с промокодом 500/2000 на повторные заказы до 01.11 акк на котором карта сбера забанненый, картой сбера практические не пользуюсь - это для тех, кто статистику промокодов собирает. Уточняю - пром на СМ, извините кого запутала Последнее редактирование: 27 Окт 2023 Реакции: Alicе, ЕвГеНиЯツ, Панда ՞•ﻌ•՞ и ещё 1 человек
в сбере под картами появился баннер с промокодом 500/2000 на повторные заказы до 01.11 акк на котором карта сбера забанненый, картой сбера практические не пользуюсь - это для тех, кто статистику промокодов собирает. Уточняю - пром на СМ, извините кого запутала
terracota Опытный 27 Окт 2023 #139.291 Romak9 написал(а): Пошло на повышение 7000/20000 пришел. Действует сегодня и завтра. На все Нажмите для раскрытия... Такой же прислали - на самый древний аккаунт
Romak9 написал(а): Пошло на повышение 7000/20000 пришел. Действует сегодня и завтра. На все Нажмите для раскрытия... Такой же прислали - на самый древний аккаунт
PlatinumBrain29 Бог флуда 27 Окт 2023 #139.292 JEFSKY написал(а): Хеллоу товарищи, в очередной раз 2000 от 6000 кому-то нужнее будет, нежели мне ) Посмотреть вложение 687581 ---------Двойное сообщение соединено: 27 Окт 2023--------- Есть ещё один такой же, успей Посмотреть вложение 687584 Нажмите для раскрытия... Дело ты доброе конечно делаешь,но раз встал на путь Дарителя,заодно учись людям смартфоны не грузить своими предвыборными баннерами Вложения cgjk.webp 23,2 KB · Просмотры: 279 Реакции: Панда ՞•ﻌ•՞
JEFSKY написал(а): Хеллоу товарищи, в очередной раз 2000 от 6000 кому-то нужнее будет, нежели мне ) Посмотреть вложение 687581 ---------Двойное сообщение соединено: 27 Окт 2023--------- Есть ещё один такой же, успей Посмотреть вложение 687584 Нажмите для раскрытия... Дело ты доброе конечно делаешь,но раз встал на путь Дарителя,заодно учись людям смартфоны не грузить своими предвыборными баннерами
Алексейка Бог флуда 27 Окт 2023 #139.293 alexkvll написал(а): Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан Нажмите для раскрытия... Раньше проходило, и даже было безопаснее потому что номер карты не передается в таком случае Реакции: Georg99
alexkvll написал(а): Кто в курсе, по одному сберпэю можно платить в разных акках? бан не прилетит из-за этого? а то большой кеш с оплатой по сберпэю много где указан Нажмите для раскрытия... Раньше проходило, и даже было безопаснее потому что номер карты не передается в таком случае
arkopov29 Орхидеи ещё не зацвели... 27 Окт 2023 #139.294 terracota написал(а): Такой же прислали - на самый древний аккаунт Нажмите для раскрытия... куда прислали то, в сбол или смс?
terracota написал(а): Такой же прислали - на самый древний аккаунт Нажмите для раскрытия... куда прислали то, в сбол или смс?
andr4769 Король флуда Забанен 27 Окт 2023 #139.295 Romak9 написал(а): Пошло на повышение 7000/20000 пришел. Действует сегодня и завтра. На все Нажмите для раскрытия... Куда, мля.? Гадать Реакции: Jefian и Панда ՞•ﻌ•՞
Romak9 написал(а): Пошло на повышение 7000/20000 пришел. Действует сегодня и завтра. На все Нажмите для раскрытия... Куда, мля.? Гадать
alexkvll Бог флуда 27 Окт 2023 #139.296 sds365 написал(а): смена номера через ТП Нажмите для раскрытия... каким способом лучше номер менять? звонить им, в чат писать или на почту?
sds365 написал(а): смена номера через ТП Нажмите для раскрытия... каким способом лучше номер менять? звонить им, в чат писать или на почту?
terracota Опытный 27 Окт 2023 #139.297 arkopov написал(а): куда прислали то, в сбол или смс? Нажмите для раскрытия... Смс, вечерняя рассылка Реакции: andr4769 и arkopov
arkopov написал(а): куда прислали то, в сбол или смс? Нажмите для раскрытия... Смс, вечерняя рассылка
Roegner Бог флуда 27 Окт 2023 #139.298 Boog написал(а): ккк *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... они разве не личные Реакции: Панда ՞•ﻌ•՞
Boog написал(а): ккк *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... они разве не личные
GG229 Бог флуда 27 Окт 2023 #139.299 andr4769 написал(а): Куда, мля.? Гадать Нажмите для раскрытия... В смс. Реакции: andr4769
Huanghe Sun Бог флуда 27 Окт 2023 #139.300 andr4769 написал(а): Куда, мля.? Гадать Нажмите для раскрытия... Смс, акк тоже древний И что то в данный момент пром не нужный Реакции: andr4769
andr4769 написал(а): Куда, мля.? Гадать Нажмите для раскрытия... Смс, акк тоже древний И что то в данный момент пром не нужный