кто может подсказать, почему так получается, что в ММ при заказе из супермаркета, при отмене товаров цена увеличивается общая? заказал на 2000, с промиком на -1000 и часть оплатил бонусами
в итоге отменилось несколько позиций, и пришлось еще после этого доплатить 150р (дополнительно списали с карты после первого списания с изначальной ценой)
с чего платить больше, за мЕньшее количество товара?)