Как я не стараюсь положительно относиться к ММ, но у них реально все через задницу.
Получил заказ, а деньги за него не списались, совесть и нежелание в перспективе получить бан заставили меня позвонить на ГЛ. Оператор никак не могла понять чего я от нее хочу, в итоге завела обращение, которое теперь будут рассматривать еще недели две. У кого-то был опыт возврата Мегамаркету денег, как это происходит?