Я ставил Москву, промов не появилось. (Делается это через fake gps + в самом сбере надо в платежи и переводы поставить москву и почистить кэш)
Да и вообще не понятно, как эти промы начисляют. Первый раз мне дали 3500/5000 на супермаркеты (притом в городе их нету), 2 раз сразу дали 2 для новичков 1000/1500 и 1500/1550, притом что аккаунт мегамаркета уже 1 год используется
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.