Народ, добрый вечер. Обычно сам получаю в Сбере посылки на разные фио. Но сегодня отправил жену, так ей отдавать не хотели, типо сам получатель должен прийти и только когда она затребовала начальницу, то отдали, но запросили её телефон типо для идентификации её как клиента Сбера, что не клиентам они не отдают... . Эх жалко что не я был.... совсем охренели