По доменной почте банят?
Сделал заказ на новореге с 5к бонусами и промиком 5/15 и в бан улетел, даже не успев оплатить
акк не обнулёныш, номер мой с 2021 года
В браузере поменяли дизайн вкладки отзывов на два столбца
Хз может и писали, но такое количество сообщений читать нет сил и главное - смысла. Их больше, чем когда валили реальные промы
Ну зацениете, как они старались.
самокат все еще выдает промики за покупки товара НЕ из подборки? купил на другом аккаунте второй раз, один товар и НЕ из подборки, в первый раз промик был сразу, тут 15 минут уже и пусто
самокат все еще выдает промики за покупки товара НЕ из подборки? купил на другом аккаунте второй раз, один товар и НЕ из подборки, в первый раз промик был сразу, тут 15 минут уже и пусто
самокат все еще выдает промики за покупки товара НЕ из подборки? купил на другом аккаунте второй раз, один товар и НЕ из подборки, в первый раз промик был сразу, тут 15 минут уже и пусто
самокат все еще выдает промики за покупки товара НЕ из подборки? купил на другом аккаунте второй раз, один товар и НЕ из подборки, в первый раз промик был сразу, тут 15 минут уже и пусто
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.