В пвз всем пох, а в один дом курьера выписывать, как-то палевно, ладно если дом общага на 100500 хат, да и лишние вопросы от курьеров не нужны, когда 4 заказов в один день и везде разные фио
это я так завуалировала мысль о том, что промо из смс применяется только на аккаунте-получателе сообщения, а потребность в нем, как правило, испытывает другой аккаунт со спасибками, который Греф даже не соизволил унизить каким-нибудь 1000/4000
мне вот сыпануло на еду 1/4, я чуть не подавился красной икрой от унижения.. 2/6 на все, 1/4 на еду. Причем, там куда кинул и спасибок дохрена, но я еду за баллы не беру, и такие хреновые промокоды на еду - уже ни в какие ворота.
Помню июль, когда на еду давали 2/3, 1/4 ну это же пипец абузу
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.