Дак сейчас выглядит именно, что это я жулик вижу что заказ отменили и все равно забираю товар, как бы и деньги получил и товар. То есть отмена прилетела до того как я забрал товар. С ММ тоже что может продавец спросить он ведь зная что заказ отменён говорит покупателю все равно забирать товар.. то есть ММ отменил сделку, но покупатель с продавцом все равно её провели какой тут может быть спрос с ММ? если бы отмена прилетела после получения то да есть косяк, а тут до получения.