Кому нибудь приходили бонусы за рефов, где всего один заказ? А то глянул сейчас свои 3 акка, в которые недели три не заходил, рефки давно заюзаны уже, а бонусов за рефов вообще голяк
У меня обнулёныш 20 дней болтался, сейчас сделал заказ с дружеским - на удивление прошёл. Может, потом забанят, не знаю, но пока час уже прошёл - всё ок, подтверждение от продавцов есть.
Прислали сегодня промокод 2 от 4 на не первый заказ. Набрал товаров, применяю промокод, а мне в ответ - наберите на 6000. В общем, обломался. Думал, исправят косяк, а они мне позже прислали смс - "извините, этот присланный промокод на 2 от 6, закатайте губу".
тише-тише)) не нужно волноваться))) новости читала? скоро все побегут гавнит грабить. С Грефом попрощаемся по английски и в гавнит за новыми впечатлениями.
Потому что там настоящий админ поставил админом какого-то clown`a. Чел пишет сообщение, потом 10 раз его редактирует, отвечает на вопросы людей и половину стирает. Чистит личные переписки, банит без разбору и в чс кидает. Сразу банит новеньких потому что они написали что-то не так. И вообще такую дичь творит. Как эта болезнь называется?
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
Мож это больше к окончательному переводу на зелень относится, грозились же они всех до конца года перевести с жёлтых, вот и задним числом подвели основание и подкорректировали правила на всякий.
Хотя, конечно, от этих пидарасов в любой момент чего угодно ожидать можно, и 30% списания, и больше исключений, и прочего говна
Вот смотрите. Скрин из последнего письма и изменения в правилах буквально несколько дней назад. Получается, что как раз за 7 дней. С другой стороны, кто так предупреждает мелким шрифтом в письме….
До нового года кардинальных урезаний не будет, ноябрь- декабрь месяцы крупных распродаж на других маркетах и все внимание, которое на себя перевел ММ , сдуется мигом.
Мож это больше к окончательному переводу на зелень относится, грозились же они всех до конца года перевести с жёлтых, вот и задним числом подвели основание и подкорректировали правила на всякий.
Хотя, конечно, от этих пидарасов в любой момент чего угодно ожидать можно, и 30% списания, и больше исключений, и прочего говна
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
Посмотреть вложение 684871
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
Посмотреть вложение 684871
Не знаю говорили или нет, но новая раздача пошла промо до 20 октября
Бывают 3/5 2.5/5 1.5/5 возможно ещё какие-то
Пишут что на еду не ворк, но на metro express, пятерку и самокат работает и также на мегамаркет (не мегавыгода)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.