друзья, приветствую!
на днях оформлял себе заказ под промо 5/8, оплачивал спасибками, немного накосячил и взял вещь не того размера, решил отменить заказ
прошло уже трое суток, как заказ был полностью отменён, деньги на карту давно вернулись, а вот спасибки - нет
у кого какой был максимальный срок возврата бонусов?
п.с. маринкам звонил, составили обращение, ответ пока не получил