Nakayama
Король флуда
На горячей линии мегамаркета мне посоветовали удалить и заново создать аккаунт, чтобы бан ПЛ пропал.
Объяснили это тем, что некоторым клиентам это помогает...
Фига, уже и такое советуют.
Хотя я не по этому поводу им звонил, приколисты.
Объяснили это тем, что некоторым клиентам это помогает...
Фига, уже и такое советуют.
Хотя я не по этому поводу им звонил, приколисты.