почитайте первое сообщение темы, там много полезной информации, в том числе и про этот промокод (в разделе промокоды на повторные заказы) - как его получить, где и когда
там по-другому работает, если фродят по-серьёзному. Они ОпСоСу посылают, типа угадал-не угадал (не считается раскрытием ПД) номер телефона такой-то оформлен на Иванова Ивана, опсос отвечает на запрос либо "да" либо "нет". С остальным также, в том числе картой.
Они ОпСоСу посылают, типа угадал-не угадал (не считается раскрытием ПД) номер телефона такой-то оформлен на Иванова Ивана, опсос отвечает на запрос либо "да" либо "нет". С остальным также, в том числе картой.
Я видел эту инфу несколько раз на маркетплейсах в разделе "политика в отношении обработки ПД" там есть конкретно с кем и как взаимодействуют, в МФО тоже самое. Открытая информация.
такое было когда заблочили сами спасибки) точнее, они замораживают, и они есть на балансе, но использовать нельзя. надо звонить в службу спасибок и уточнять в чем дело) легко проверить например в самокате , если не дает списать - то точно заморозили счет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.