прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...
этот промик привязан к акку? или как? а то взял бы с другого где 1500 грефспасибо есть =)
прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...
этот промик привязан к акку? или как? а то взял бы с другого где 1500 грефспасибо есть =)
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Курьер в пвз уже 3 дня катает коробку и все положить не может. Если не спиздил, то походу они больше в отделение и сберпосылку не переводят если пвз забит, раньше на следующий же день перенаправляли В поддержку пока не пишу, пушо там обнуленыш.
3,5/5 восстанавливают всем без особого напряга?
есть с таким несколько отмененных заказов, но этот пром потом применил на других акках...
не будут проверять?
прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...
3,5/5 восстанавливают всем без особого напряга?
есть с таким несколько отмененных заказов, но этот пром потом применил на других акках...
не будут проверять?
там имеют значения даты отмены 30/09 и позднее
и тут писали, они видят все применения прома.
Лично я не стала рисковать своими акками, где были отмены и потом перезаказывала с другим промом, а тот в итоге применяла на другом акке.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.