в Rendez-Vous заказ подвис в статусе Создан уже как на неделю
(и так с 3 заказами из 5)
поддержка в лучших традициях:
-всё идёт своим чередом, ждите
тыкаешь их посильнее палкой:
-а, да, вижу по техническим причинам продавец не получил заказ, его придётся отменить
спрашиваю, если перезакажу, есть гарантии, что заказ передастся продавцу?
-я очень на это надеюсь
(надежда для лохов, может ещё помолишься за мой заказик?)
говорю передайте специалистам, чтобы порешали эту проблему
-так они в курсе и трудятся в поте лица
да неужто верой и надеждой в светлое будущее трудятся? раз 7 по этим 3м зависшим заказам писала, и у каждого оператора один сценарий: всё чикипуки, а нет, вижу лажа, но такова жизнь
только порадовась, что нашла норм башмаки, на которые можно списать 3/6 и бонусы, ан нет, попробуй отвоюй
было у кого такое, это обычная практика на Рандеву? или глюки посыпались из-за внедрения новых статусов заказов?