исключено. это двойной заказ в постомат сберлогистики.
одна часть приехала - печенька, 2я часть - телефон согласно сайту еще собирается продавцом.
как то так
Если актуально ещё.
Такое же смс пришло и тоже в постамат оформляла.
Позвонила в ММ. Оператор озвучил состав заказа и сказал, где он находится . Оказалось, что это заказ, который готов в выдаче, о чем смс пришло отдельно.
Номер не мегафон случайно? Подключенных виртуалок к этому номеру нет? Мегафон не делает приписку, что смс на виртуальный номер прислано. Может, это на виртуалку отбивка, на которую у вас другой заказ сделан.
Если актуально ещё.
Такое же смс пришло и тоже в постамат оформляла.
Позвонила в ММ. Оператор озвучил состав заказа и сказал, где он находится . Оказалось, что это заказ, который готов в выдаче, о чем смс пришло отдельно.
будут.
но если точнее, тут нет особой зависимости использовали вы его или нет.
могут потом как слать, так и не слать. есть акки от июня, где приходило всего 2-3 прома, а есть такие-же акки от июня где уже по 8-9 промов присылали. все промы практически всегда использую
При доставке на дом ничего не спрашивают. Кстати, а самовывозом можно как-то оформить с применением рефки 1000/2000 на первый заказ? У меня только доставка была доступна.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.