На днях звонил, в приветственной голосовой тираде робот объявил, что тем, кому мм отменил заказы с этим промо, в течение 5 дней будет предоставлена замена промика на почту.
Снова зависла часть отзывов от 01.10 с проверкой на 02.10. Часть отзывов от 01.10 начислена. Задрали. Зависшие отзывы от 10-14.09 так и не начислены, обращения закрыты с вердиктом - ждите 5 рабочих дней.
на мой вечно пустой сбол с праймом в этот раз тоже пришел пром.
1000/1500 на первую покупку 1 применение под картами. его же дублируют в истории.
все остальные места пусто.
в том сболе, где было две штуки разных 1000/1500 на повторный с начала сентября. эти промы так и остались. ничего нового не дали. висит тот же старый пром.
у соседа у которого тоже был 1000/1500 на повторный сегодня под картами появился 1000/2000 на повторный. а в рекомендациях старый продленный 1000/1500 тоже до сих пор висит.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.