Насыпали неплохо для начала квартала. Я ожидал затишья. С другой стороны начался высокий сезон. И можно ожидать хороших промов в течение всего квартала.
Опытные ребята, как в прошлом году было с октября по декабрь? Или это совсем другая история?
Доброе ! перелопатил чуть аков и ерунда одна (( лень дальше искать что-то путное .. может и нет ((
скажите кроме 500/2000 на еду и 3000/6000 на одежду было сегодня
из 10 аков такое на 6 ..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.