У меня страха к ип нет, но в случае с крупногабаритным товаром, решает сервис, а у мм его нет. Конечно если купить почти в ноль, то можно поиграть в рулетку, а так только в нормальном магазине, через мм или нет.
Сборщики тоже люди и помимо этого кода у них должно было быть время и желание чтобы пробить лаги ММ при оформлении заказа, а потом чтобы этот заказ не отменился при оплате или после сборки в связи с непрохождением оплаты.
Я не знаю, мне кажется у меня болезнь, складировать это все. Получаю от этого кайф, у меня геля для стирки лет на 5 точно. Ничего не продаю, могу подарить или отдать друзьям, но редко.
не знаю как в Москве, но у меня менеджер сказал что идентификация по коду в смс, а паспорт запрашивают когда нет смс по какой либо причине - по идее правила должны быть одни
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.