Пхах. А я только сейчас заметил, что они на отдельные категории, а я все на тушенку слил сразу,даже не дочитав. Но вроде все прошло нормально. Передали продавцу.
3000\10000 на халяву дают, 500р. максимум, за больше уже не выгодно, т.к. новорег.
PS Просить на халяву, как поберушка, не буду, поэтому прошу дать ссылку на телегу\форум, где можно надежно купить.
А я не отдаю по-твоему? Выложил тоже один выше. Надо будет - выложу еще. Так что твой выпад мимо.
Вместо того, чтобы писать фуйню, выложил бы код, как я. Вот второй код, чтобы ты зря говном тут не исходил.
1500/3000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, никакие бонусы не применялись, там был глюк, общую сумму показывало правильно, а кэш считало от какой то заниженной цены, это видно на скрине. Точно самое и с их мегамаркета косметическим магазином - в шапке где все проды 60% кэш, а при добавлении в корзинку только 15. При этом, кэш менялся чуть в большую сторону, если добавить еще какой то товар в корзину, чего как бы вообще не должно быть, он же у каждого товара свой.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.