МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
По промам из Билайна: по ходу его дают тем, кто активно так тратит денежку на связь. На одном у меня вышло 1.5/3 и 5/10, где были расходы. На других 1.5/3, хотя им больше двух лет, но расходов нет. Если кто оптом готов забрать 1.5/3 - в ЛС.
 
я их бесплатно отдаю по немногу
А я не отдаю по-твоему? Выложил тоже один выше. Надо будет - выложу еще. Так что твой выпад мимо.
Вместо того, чтобы писать фуйню, выложил бы код, как я. Вот второй код, чтобы ты зря говном тут не исходил.
1500/3000
 
не херню ли он написал про баны? раньше промики из смс привязанные к категориям в единичных случаях срабатывали на все, а тут у всех они работают на все
Двойное сообщение соединено:

5/10 нужен. Продают где то?
щас в ботах и тут на форуме в разделе продаж их будет навалом
 
бана нету? а то там чел какой-то баном пугал
Да там так и написано, что на все действует. Первая строчка для привлечения внимания)))
IMG_9371.webp
 
Да там так и написано, что на все действует. Первая строчка для привлечения внимания)))
да да, тоже самое ток у меня там про одежду, обувь и аксессуары, ты случаем не заказывала до этого, что то для красоты на этом акке? я вот как раз обувь заказывал на нем в июле
 
Они прям задом чуют, когда промики личные присылать. Сегодня пришел пром на спорттовары 2/4 на 2 дня. А бонусы на этот акк только послезавтра придут. ММ, не надо так!
 
бана нету? а то там чел какой-то баном пугал
Пхах. А я только сейчас заметил, что они на отдельные категории, а я все на тушенку слил сразу,даже не дочитав. Но вроде все прошло нормально. Передали продавцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху