Знчит это зараз и до вашего региона докатилась. Серверов у ММ много, видать не все скрипты сразу обновляются. А пилить и ухудшать прогеры в этой конторке, как и в других ох, как любят.
а потом те, кто для себя, а не для продажи... брал пару промиков... остаются с неработающими промиками.
брала в билайне для себя пару промов. и о мистика... некоторые уже "ошибка программы лояльности" значит кто-то набрутил и уже использовал...
разве если вытаскиваете промики скриптом,они раздаются потом билайном?
например магнит,мтс,озон,юрент и и пр..-ни разу не было ,что-бы юзаный промик выдали.
вы наверное просто путаете подбор промиков и именно выдача через скрипт
за подбор я-бы сам по рукам надавал,никогда такие не покупаю,тем более чужие.
Вытаскивай я написал,потому что по мне это единственная возможность получить за копейки промик ,а не брать по оверпрайсу у барыг.Просто s7 прожили 20 мин и почти никому не хватило,только спекулянты заряжали уже ,ну и ребята,кто успел взять в этой теме раздают бесплатно
вы просто перепутали способ добычи промо..
Эту стерву не Екатерина случайно зовут ?
Спрашивал кстати про обращение, на которое более 2х недель никто не отвечал, про проебанных где-то ими, но якобы полученных мною пол-заказа, не соизволят ли они там ответить
Прошерстил древние (июнь-июль) отмененные заказы на предмет восстановления промиков- отказали. Но это те случаи, когда мелкая добивка дошла, а основной товар-нет.
Эту стерву не Екатерина случайно зовут ?
Спрашивал кстати про обращение, на которое более 2х недель никто не отвечал, про проебанных где-то ими, но якобы полученных мною пол-заказа, не соизволят ли они там ответить Посмотреть вложение 674759
Однако на вопрос, можно ли пить изопропиловый спирт, медики дают однозначный отрицательный ответ. Даже пары этого вещества в высоких концентрациях могут вызвать отравление, не говоря уже об употреблении спирта внутрь.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.