да как захотят. могут менять хоть каждый час.
сегодня один кэш, завтра другой.
любые даты ничего не значат, так-как всегда есть приписка "или до исчерпания фонда акции"
у меня во первых домофона нет , вообще в подъезде нет ни у кого, дверь открыта. Во-вторых, бан будет 100%. Я пару раз так сделала - и мне звонили на мой реальный номер сборщики, они просекают и по домофону и по коментарию. Поэтому я там ничего не пишу никогда.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.