Helen-Mig29
Бог флуда
не факт, после возвращенного через легкий возврат неверно привезенного товара статус доставки так и остался "получена", при этом возвратный чек пришел и деньги тоже вернулись...А после возврата 1-ой покупки я буду новым юзером?