я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.