Да он наверное имел ввиду, что просто со всех аков платит одной картой сбера.
Раньше здесь, когда ещё так сильно не увлекались новорегами, многие на каждый новый аккаунт заводили новые карты( виртуальные как правило) из-за опасений, что всё побанят, но как оказалось это излишне, можно одной картой и пофиг, но это конечно если номера все свои.