Я ж ванговал что к обеду подвезут)
Те кто не хочет по нескольку раз симки перетряхивать, пока не суетитесь, ожидайте сообщений о 2/3 и выше, ближе к вечеру)
раньше именно с оттил были проблемы в супермаркетах. 2/4 слетал до 1/2, а 1/2 слетал до 500/1000
в итоге люди доплачивали вместо прома. но как текущие промы себя ведут не известно (если они они в принципе там работают) надо смотреть.
может тут есть желающие быть подопытными))) расскажите потом нам всем)
А чего гадать, это рандом. Кидаете в корзину чуть меньше номинала и глядите что будет, или попросит добавить или станет меньше номиналом, первый случай успех, второй - проводим затарку под минимальный номинал
Я ж ванговал что к обеду подвезут)
Те кто не хочет по нескольку раз симки перетряхивать, пока не суетитесь, ожидайте сообщений о 2/3 и выше, ближе к вечеру)
получается нет смысла остальную часть после промика доплачивать своими баллами? или что будет в том случае если набрал корзину на 2 тыс а после сборки она например на 1800? (как будто что то не было)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.