acidant5
Бог флуда
Чем больше звездеть об этом, тем менее постоянно это будет.Интересно - это на постоянку?
Чем больше звездеть об этом, тем менее постоянно это будет.Интересно - это на постоянку?
с 11гобот давно отзывы не проверял?
Это правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.А в чеке твоём одна позиция увеличилась до 121 р и там два товара всего на 242 вот смотри эту позицию что это
Три параметра, из-за которых СММ вообще НИКОГДА не сможет догнать озон, даже если потратит стопятьсот мильёнов на промокоды:такие смм не пользуются, щас озонов больше чем почт
а с тем учётом что даже в моей дыре щас нанимают на почту тех кто будет заказы озона принимать без перерывов, заставляет задуматься, а кому без 50% смм нужен
Потому что создадут обращение, которое на веки вечные будет блокировать обнуление.А почему потом не обнулить?
Вчера как раз писали, что промы становятся меньше, 500/1000, если что то убирают из заказа и сумма заказа меньше 2к получается, остались мы без халявной еды, похоже(Это правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.
Несанкционированная замена это самая последняя за 33,99 руб.. Здесь она отображается как отмененная, но в фискальном чеке она есть.
Сменить IP и перезагрузить приложение.
Если заказ пришёл, то проще посчитать, что есть, а чего нет, и делать выводы, а так, по Вашему чеку ничего непонятно, так как нет наименования товаровЭто правильный товар, полная стоимость 240 руб., взял 2шт, при заказе получилось по 83 руб. 1шт, а после сборки стало по 121 руб. 1шт.
Несанкционированная замена это самая последняя за 33,99 руб.. Здесь она отображается как отмененная, но в фискальном чеке она есть.
Это на продажуПотом будет ждать промо на сердечно сосудистые лекарства в аптеке
CTRL+F5 И ввод капчи. А проще браузер поменять.
Из-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэВчера как раз писали, что промы становятся меньше, 500/1000, если что то убирают из заказа и сумма заказа меньше 2к получается, остались мы без халявной еды, похоже(
Ну не знаю. На первом канале в моде сейчас "еёшный" и "йихний"Итак, с точки зрения нормы современного русского литературного языка правильно следует говорить «их», а не «ихний», «ихняя».
Расскажите, пожалуйста, потом как прошло. Если будут отменыИз-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэ
Если реально промо на 500 от 1000 номинал понизят (хотя он 1000 от 2000), то хоть не снимут денег с карты. Пущай лучше отменяют.
Надеюсь в баланс спасиб не полезут своими грязными ручёнками без спросуЯ спасибы не применяла, с карты всю сумму оплачивала
Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничегоИз-за этой всей неразберихи специально сегодня оплатила картой на которой по остатку 200 рэ
Если реально промо на 500 от 1000 номинал понизят (хотя он 1000 от 2000), то хоть не снимут денег с карты. Пущай лучше отменяют.
Надеюсь в баланс спасиб не полезут своими грязными ручёнками без спросуЯ спасибы не применяла, с карты всю сумму оплачивала
Отписывались здесь, кто-то за каждый день задержки заказа промик имел. Попробовал раз , мне ответили , за этот заказ пром вы уже получали.Обидно что они только одну извиняшку на весь заказ дают. Может у кого удавалось несколько вытрясти, а то одну часть привезли, последняя все задерживается
Дают один промо , потом посылают нах.) Может у него был особый случай и в заказе было 6 посылок, все опаздывали вот по каждой и дают.)Отписывались здесь, кто-то за каждый день задержки заказа промик имел. Попробовал раз , мне ответили , за этот заказ пром вы уже получали.
Конечно, но завтра вечером доставкаНапишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
Промокод будет работать как (500+отмены)/1000, а остальное снимут с карты или отмена будет. Если будет весовой товар, который пересчитывают после сборки с отменой. Например, собрать нужно 2кг мяса( которое идет у них по 1 кг), ставят позицию 2 кг собрали больше и 1 кг идет в отмену, то лучше сразу такой заказ отменять.Напишите тогда, как вам посчитали, лежит еще 2 промо 1/2 к, но с такими пересчетами я лучше в см закажу, там хоть замены можно делать и не слетит ничего
Тоже это подозреваю. Юзал просто промо из Ашана все норм. Ну и не вижу смысла плюсовать туда эти баллы, я их потом так и так на самокат солью.возможно проблемы начинаются когда добавляется оплата баллами к промику...
и тогда идет волшебный перерасчет