wapdimon72ru30
Бог флуда
долго обращение рассматривали?Мне вернули промик 2000/3000 за отмену заказа, типа по вине продавца, промик дали не личный, действует на любом аккаунте и срок действия порядка 2 недель.
долго обращение рассматривали?Мне вернули промик 2000/3000 за отмену заказа, типа по вине продавца, промик дали не личный, действует на любом аккаунте и срок действия порядка 2 недель.
Они персональные. Кроме того, если не использовать, то с большой вероятностью присылают другой. А если заюзать, то больше на этот акк не присылают.Отдайте мне, зачем пропускать?)
вот видать именно они...Это те, про которые тут жаркий спор шёл где-то месяц назад или не помню, партнёрские пвз, где только по паспорту выдача
Как говорится, если сам не видел такого, то это ещё не значит, что такого не бывает вообще и до тебя очередь никогда не дойдёт (.
@_loly по ним спец, спроси у него
Так чисто вспомнил.Они персональные. Кроме того, если не использовать, то с большой вероятностью присылают другой. А если заюзать, то больше на этот акк не присылают.
Ага, Лоли кидал именно про такие.вот видать именно они...
Причем через СММ они никак не выделяются и не обозначаются по другому. пишет: "Пункт выдачи СберЛогистики" с лого сберлогистики.
А через сберлогистику сейчас посмотрела пишет: "Пункт СберПосылка" и лого на сайте сберлогистики другое.
Тут такая история... Я заказ отменял по телефону через СП СММ и просил тут-же создать обращение для восстановления промокода. Мне буквально через 1-2 дня ответили: "Восстановление промокода возможно только после того, как он примет конечный статус Отменен. Необходимо дождаться изменения статуса и переоткрыть обращение". После того, как получил возврат на карту, переоткрыл обращение и в течении 3 дней прислали замену (сначала на телефон, после попросил продублировать на почту). В итоге дней 10 ушло.долго обращение рассматривали?
Туда другие не идут, кто ещё будут за копейки эти работатьи на почте попадались - где в заказе были только имя и отчество, так она когда прочла это у себя, вот реально, как епанько засмеялась, повернувшись к соседней своей коллеге, смотри тут "имя отчество" и ржёт) это просто надо было видеть... как можно настолько быть ипаньками, я не понимаю просто.
значит совсем строго? даже пытаться не стоит? Сразу тащить тетю... надеюсь совпадение по типу "инга Сергеевна" их устроит...Сберпосылка это еще и Авито, у меня тут только одна торчит и туда не угадаешь когда переведут. Выдают ток по паспорту.
Так не всегда можно 5пост выбрать, к сожалению. У них и со сменой номера в случае чего проблем нет)А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
Не все из Москвы, а в других городах не на многих товарах предлагает заказывать тудаА почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
дольше идет на 2 дня) я вообще вечно только в ПВЗ логистики заказываю. очень удобное по пути одно есть. А тут они потом с промо отрубали пвз видимо в которые этот пром уже был использован. и я для страховки решила разные пункты пробовать... и вот один тоже ..... "удобный" был... как я думала....А почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
У нас, в урюпенске, нет таких пвзА почему вы в 5ку не заказываете? Я вот все заказы только в постамат и оформляю, код удобно приходит на почту, даже сим активировать не нужно.
Если там авито спрятано то как по мне на Иван Иванычей точно не стоит заказывать, но тут как повезет перешлют туда или нет. У меня просто 2 постамата и 1 отделение в доступе и видимо быстро забиваются.значит совсем строго? даже пытаться не стоит? Сразу тащить тетю... надеюсь совпадение по типу "инга Сергеевна" их устроит...
я пишу , граф Оболенский, не смеются, встают, кланяются и отдают посылку.Да это у нас одна там такая. То идентифицировать рвётся, раз говорю, даю бумагу со всеми номерами, она тоже уперлась, - там номера длинные такие, как я буду искать, называйте говорит код получения и вспоминайте фамилию... а я не помню что на кого...
и в сдэке у нас тоже такие есть, и на почте попадались - где в заказе были только имя и отчество, так она когда прочла это у себя, вот реально, как епанько засмеялась, повернувшись к соседней своей коллеге, смотри тут "имя отчество" и ржёт) это просто надо было видеть... как можно настолько быть ипаньками, я не понимаю просто.
А других пунктов и нет, если я прально поняла- постоматы, отделения Сбера, остальное всё партнерские.да уже поняла...они гады, на сайте ни словом об этом не упоминали...
пишут "Пункт выдачи СберЛогистики"