Я до этого не юзал смм особо. Слышал дают баллы за отзывы. Нужно просто написать отзыв по их условиям или где то поставить галочку что я хочу участвовать в начислении баллов?
И баллы дают сберспасибо или местные смм? Совмещаются с спасибо?
И через сколько писать отзывы надо, чтоб не блокнули и они прошли ?
Если аккаунт "зеленый" начисляют сберспасибо. Если "желтый" (что уже маловероятно) - то бонусы СММ. Отзывы пишу сразу как статус заказа стал "получен". В заказе появится надпись под товаром - написать отзыв (можно и из карточки товара).
Если аккаунт "зеленый" начисляют сберспасибо. Если "желтый" (что уже маловероятно) - то бонусы СММ. Отзывы пишу сразу как статус заказа стал "получен". В заказе появится надпись под товаром - написать отзыв (можно и из карточки товара).
Ребята, теоретически вопрос.
Берём, допустим, промик на 5 применений. 4 раза использовали, остался 1 раз.
Берём 2 аккаунта на разных устройствах, даже в разных городах.
И вводим одновременно этот промик. В какой момент списывается применение? Если после оплаты, то теоретически, можно использовать 2-3-4 и тд раза на последнем применении?
Либо будет лотерея и выживет 1 заказ, остальные отменят.
Ранее я лично и другой пользователь подтверждали успешный заказ в СММ по одному и тому же одноразовому промокоду. Очень часто несколько людей ставят лайк выложившему одноразовый промокод. Так что высока вероятность что и этот промик сработает, если сделать заказы с малым интервалом с разных аккаунтов.
Сберайди неудаляем. Удалите профиль на СММ и заново зайдите в СММ по этому же Сбер ид. Акк обнулится, и возможно будет сделать снова первый заказ, и так пока не забанят или не станут лететь отмены.
Интересно почему сбер сделал в сбермегамаркет кнопку с удалением профиля, раньше ж ее не было. Было бы как в сбермаркете, и проблем бы со 100500 обнуленными акками не было, или ему нужны эти 100500 обнуленных акков для каких нибудь своих статистик продаж...
Сделал заказ в Озерках. Заказ готов к выдаче. Кода получения нигде нет, ни в приложении, ни в смс.
Кто сталкивался, подскажите куда копать. Можно как-нибудь получить этот код через СММ или Озерки?
Номер реальный физический.
да, у меня так получилось. Взяла доп.номер, сделала сберади - вроде чистый был номер, ничьи данные не высвечивались. Вошла по сберайди, сделала заказ с промо, спасибы не подключала сразу. Когда решила их подключить - они не подключались, но то что блок лояльности нигде не видно. Заказ еще едет, не отменили. Заказывать то можно, но промокоды не применяются при блоке - пишет что-то пошло не так. И баллов не будет.
Сделал заказ в Озерках. Заказ готов к выдаче. Кода получения нигде нет, ни в приложении, ни в смс.
Кто сталкивался, подскажите куда копать. Можно как-нибудь получить этот код через СММ или Озерки?
Номер реальный физический.
Ранее я лично и другой пользователь подтверждали успешный заказ в СММ по одному и тому же одноразовому промокоду. Очень часто несколько людей ставят лайк выложившему одноразовый промокод. Так что высока вероятность что и этот промик сработает, если сделать заказы с малым интервалом с разных аккаунтов.
Добрый коллеги! Такой вопрос - вот есть бонусы на одном аккаунте СММ, копить их по понятным причинам смысла нет. Но вот как списывать их правильно на тот же номер через СМ ? Ещё бонусы в СММ и потом за отзывы начисляются если делаешь заказ со сберайди(как я в первый раз) или при покупке в СММ без айди тоже можно будет зачислить бонусы за отзывы ? И сорри третий вопрос можно ли обьединить бонусы с 2-3 аккаунтов без риска в бан улететь ? Спасибо
Получила вчера от человека промокод 1500 от 2000. Но он не срабатывает, пишет чтобы ввели позже.
Человек новичек, но утверждает что промокод нормальный. В чем может быть проблема?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.