madyrs29
Бог флуда
Там не написано какой ПВЗ. Паспорт только в СДЭКе, ну и почта, наверное тоже, тут не знаю, не пользую.Никакого кода нет 100 лет. Только паспорт.
Больше нигде паспорт не нужен и если его будут просить, можно посылать куда подальше.
