Можно, вчера продлевал, позвонил в сдэк попросил продлить, они сказали что через день можно забирать т.к они отправляют запрос и только после этого можно забирать. Заказ был в статусе не получен.
в период с 31.03 по 03.04 написал, штук 10 отзывов. все опубликовали практически на следующий день, но сберспасибо не начислили (пишет проверка на условия акции). отзывы писал не повторно. у кого-нибудь есть такая проблема?
Все так. Заказала 4 через смм, 2 не подошли, пошла на кассу оплачивать которые подошли, пока стояла к кассе за мной уже очередь, рядом муж. На кассе предложили ещё одну пару на меньшую сумму (быстро взяла домашние тапочки). Я не узнавала на счёт обуви в одном чеке и других акциях, т.к. муж был после работы и ехать до магазина 40 км (был уставший и немного не в настроении)
в период с 31.03 по 03.04 написал, штук 10 отзывов. все опубликовали практически на следующий день, но сберспасибо не начислили (пишет проверка на условия акции). отзывы писал не повторно. у кого-нибудь есть такая проблема?
Просто кто заказывал в кари 2 пары, нужно было сразу 3 брать в самом смм. Одна пошла бы по акции 1+1=3, и за эту третью на кассе кари не пришлось бы платить.
Да сколько можно-то этот бред распространять? ВЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ СММ ПОКУПАЕТЕ ИЛИ НАПРЯМУЮ, как до вас это не доходит?
Или через СММ со скидками и кэшбэками, или напрямую по фуллпрайсу, но зато 1+1=3.
Кто считает, что он хитрожопый и всех на$бал, скрины чеков и заказов - в студию.
А без этого не морочьте людям голову, это не шутки, люди время/деньги из-за вас потеряют.
Можно подумать, что до вас никто так не пробовал и только вы такие вумные.
Да сколько можно-то этот бред распространять? ВЫ ИЛИ В СММ ПОКУПАЕТЕ ИЛИ В КАРИ, как до вас это не доходит?
Или в СММ, со скидками и кэшбэками, или в Кари по фуллпрайсу, зато 1+1=3.
Кто считает, что он хитрожопый и всех на$бал, скрины чеков и заказов - в студию.
А без этого не морочьте людям голову, это не шутки, люди время/деньги из-за вас потеряют.
Заказал у Ральф Рингер несколько размеров обуви в пвз с примеркой и с оплатой картой при получении. С размерами вообще лотерея...
Без последствий можно отменить неподошедший товар?
Или скидывать его на Авито?
Заказал у Ральф Рингер несколько размеров обуви в пвз с примеркой и с оплатой картой при получении. С размерами вообще лотерея...
Без последствий можно отменить неподошедший товар?
Или скидывать его на Авито?
Посмотрел в архиве оценку СММ на отзовиках за 2021-2023
Ну чо, красавы же, поперло им прям-таки. Стабильный отрицательный рост. Это уметь надо.
Так они и до мышей нуля дотрахаются...
Ну и 80% негатива - отсутствие реальной обратной связи с техподдержкой.
Заказал у Ральф Рингер несколько размеров обуви в пвз с примеркой и с оплатой картой при получении. С размерами вообще лотерея...
Без последствий можно отменить неподошедший товар?
Или скидывать его на Авито?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.