Быстрее на заправке, на выезде из города или промзоны встать и под кеф 0.85-0,9 штук 10-15 дальнобоев заправить, все равно на Юлито дисконт от покупки делать придется, да и зависнуть можно на некоторое время в неликвиде каком.
И да, готовься, тебя сейчас какахами забросают, ведь ты хочешь наипать "бедных Вась-работяг" в желании впарить им дешевле, чем они могут купить сами )