Если за отзывы, то у меня для вас неприятная новость... Логически из этого следует вывод - что отзывы начали модерировать вручную, затрахали альтернативно одаренные даже СММ своим чистописанием, используя при этом сервисы или неся пургу. Зачем было срать-то, хотя срать где попало - это для порриджа самое милое дело.
Но мне кажется, вы ошибаетесь, поглядите все же, за что. Пощелкайте там калькулятором. Вручную - это так надолго, и так тоскливо...